Новости

Сводка ДТП в Сланцах с 7 по 14 июня 2021 года

Отдел ГИБДД Сланцевского района информирует, в период с 7 по 14 июня 2021 года на территории Сланцевского района зарегистрировано 3 ДТП.

8 июня в 22час. 10мин. на 1 км автодороги Заручье-Шавково водитель автомашины Skoda Fabia не выбрала безопасную скорость движения согласно дорожных условий, не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

11 июня в 18час. 25мин. на 8 км автодороги Сижно-Будилово-Осьмино водитель автомашины LADA XRAY не выбрала скорость согласно дорожным и метеорологическим условиям (в частности видимость в направлении движения), в результате чего совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие (древесно-кустарную растительность).

13 июня в 11час. 23мин. в д.Заклепье неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершая движение задним ходом, совершил наезд на препятствие (опору освещения ЛЭП), повредив её. После происшествия в нарушение ПДД РФ скрылся с места ДТП, участником которого он являлся.
Госавтоинспекция просит очевидцев или лиц, располагающих какой-либо информацией по факту данного ДТП, обратиться в отделение ГИБДД ОМВД России по Сланцевскому району по адресу: г.Сланцы, ул.Гагарина, д.8 или по тел.(81374)-2-32-65, (81374)-2-31-44, (81374)-2-32-83

В результате этих ДТП пострадавших нет, транспортные средства получили механические повреждения, причинен материальный ущерб.

Источник: Отдел ГИБДД Сланцевского района
фото: Отдел ГИБДД Сланцевского района

[sc name="ads_in_text_yandex"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA