Сводка ДТП в Сланцах с 20 по 26 мая 2019 года
Отдел ГИБДД Сланцевского района информирует, в период с 20 по 26 мая 2019 года на территории Сланцевского района зарегистрировано 2 ДТП.
21 мая около 216 час. 00 мин. у д.21б по ул.Ленина неустановленный водитель при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на автомашины Рено Логан и Рено Дастер. По факту ДТП проводится административное расследование. Очевидцев данного ДТП или лиц, располагающих какой-либо информацией, просим обратиться в ГИБДД ОМВД России по Сланцевскому району тел.2-32-65, 2-31-44.
22 мая около 8 час. 40 мин. у д.51 по ул.Ломоносова водитель автомашины УАЗ 390995 при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, выполняющему маневр “обгон”, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Рено Дастер.
В этих ДТП никто не пострадал, автомашины получили механические повреждения, причинен материальный ущерб.
Источник: Отдел ГИБДД Сланцевского района
фото: Отдел ГИБДД Сланцевского района